Regionale Beratung

Wählen Sie Ihren Kanton aus




Zentrale Ansprechpartner

Verantwortlich für den Gesamtverkauf
Dominik Fischer

Ing. Agro FH
M 079 664 27 21
fischer@leugygax.ch

Für Sie in Rüfenacht am Telefon und im Lager
Hans-Peter Habegger

T 031 839 24 41
M 079 377 45 62

habegger@leugygax.ch

Versuchstechnik und Beratung
Rolf Hediger

T 056 201 45 45
hediger@leugygax.ch

Leitung Technik, Bewilligungen, Registrierung und Beratung
Bernhard Stucki

dipl. Ing. Agr. ETH
T 056 201 45 45
info@leugygax.ch




Alle Ansprechpartner

Aussendienst Weinbau
Jens Adank

Eidg. dipl. Kellermeister

M 079 154 20 53

adank@leugygax.ch

Aussendienst Futterkonservierung - Biozide
Hans Bärlocher

Dr. sc. ETH und Ing. Agr. ETH Zürich

Av. de Béthusy 19

1005 Lausanne

M 079 913 11 67

baerlocher@leugygax.ch

Aussendienst
Thomas Fardel

Ing. Agr. HES

Chemin du Relai 21

1258 Perly

M 079 434 92 18

fardel@leugygax.ch

Aussendienst
Roberto Ferrari

via Penate 2

6862 Rancate

T 091 647 12 34

F 091 647 12 51

M 079 200 86 01

Aussendienst
Roger Kauer

Agr. Ing. HTL

Austrasse 10

3205 Gümmenen

M 079 236 21 68

kauer@leugygax.ch

Aussendienst
Hans-Jakob Kindler

Loestrasse 75

7000 Chur

T 081 353 30 50

F 081 353 66 67

M 079 660 31 53

Aussendienst
Stefan Kramer

Unterbernaustrasse 24

5325 Leibstadt

M 079 692 72 86

kramer@leugygax.ch

Aussendienst
Ernst Maurer

M 079 705 07 84

maurerernst@gmx.ch

Aussendienst
Hermann Muggli

Eichenweg 3
2575 Hagneck
M 079 632 14 52
hermann.muggli@evard.ch

Aussendienst
Christian Niklaus

Dipl. Techniker HF

M 079 535 81 77
niklaus@leugygax.ch

Aussendienst
Charly Ruckstuhl

Rossweid 29
8357 Guntershausen
T 052 365 18 18
F 052 365 44 40
M 079 671 31 81
ch.rucki@gmx.net

Aussendienst
Hans-Jakob Schütz

Riedacherweg 1
8164 Bachs
T 044 858 24 81
F 044 858 24 16
M 079 217 64 02
hjschuetz-lg@gmx.ch

Aussendienst
André Stehlin

Rue du Nord 4
1009 Pully
M 079 785 76 84
astehlin@leugygax.ch