Consultants dans votre région

Choisissez votre canton




Contacts centraux

Chef de vente pour la Suisse
Dominik Fischer

Verkaufsleiter

Ing. Agro FH
M 079 664 27 21
fischer@leugygax.ch

 

Technique et conseils
Rolf Hediger

T 056 201 45 45
hediger@leugygax.ch

Chef technique, homologation, registration et conseils
Bernhard Stucki

dipl. Ing. Agr. ETH
T 056 201 45 45
info@leugygax.ch




Tous les contacts

Conseiller technique conservation d'ensilage - biocides
Hans Bärlocher

Spezialist für Biozide und Futterkonservierung

Dr. sc. ETH und Ing. Agr. ETH Zürich

Av. de Béthusy 19

1005 Lausanne

M 079 913 11 67

baerlocher@leugygax.ch

AI,AR,GL,GR,SG,SH,TG
Béla-Maximilian Fenyödi

Agrar Ingenieur

Pflanzenschutz Ingenieur

M 079 686 27 82

fenyodi@leugygax.ch

Conseiller technique
Roberto Ferrari

via Penate 2

6862 Rancate

T 091 647 12 34

F 091 647 12 51

M 079 300 86 01

Pour vous au téléphone à Rüfenacht
Jan Habegger

Lager Rüfenacht und Aussendienst Region Bern-Thun

M 079 377 45 62

habegger@leugygax.ch

AG,AI,AR,BL,BE,BL,GL,GR,LU,NW,OW,SG,SH,SO,SZ,TG,UR,ZG,ZH
Chrisitan Humm

Spezialist Weinbau

M 079 367 88 93

humm@leugygax.ch

 

Conseiller technique
Heinz Johner

M 079 236 21 68

johner@leugygax.ch

Conseiller technique
Stefan Kramer

Unterbernaustrasse 24

5325 Leibstadt

M 079 692 72 86

kramer@leugygax.ch

BL,BE,BL,JU,SO
Lukas Mathys

4950 Huttwil

M 079 632 14 52

mathys@leugygax.ch

Conseiller technique
Patrick Messeiller

M 079 434 92 18

messeiller@leugygax.ch

Conseiller technique
Renata Mònos-Papp

Spezialistin Gemüseanbau und Nützlinge

Dipl. Ing. FH Gartenbau

M 079 705 07 84

monos@leugygax.ch

 

Conseiller technique
Hermann Muggli

Eichenweg 3
2575 Hagneck
M 079 333 90 28
hermann.muggli@bluewin.ch

Conseiller technique
Charly Ruckstuhl

Rossweid 29
8357 Guntershausen
T 052 365 18 18
F 052 365 44 40
M 079 671 31 81
ch.rucki@bluewin.ch

Conseiller technique
André Stehlin

Rue du Nord 4
1009 Pully
M 079 785 76 84
astehlin@leugygax.ch